В Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по сноуборду памяти Полины Петроченко

 

С 16 по  21 декабря 2018 года территории сноуборд-парка «Горский» прошли Всероссийские соревнования памяти Полины Петроченко. Поучаствовать в соревнованиях вызвалось обширное количество регионов, таких как: Самарская область, Кемеровская область, Томская область, Красноярский край, Алтайский край, Магаданская область, республика Татарстан, Казахстан г. Усть-Каменогорск, г. Риддер, республика Удмуртия, Мурманская область. Участники соревнований на протяжении недели в нескольких возрастных категориях разыграли комплекты медалей в дисциплинах: сноуборд-кросс (SBX), параллельный слалом (PSL) и слоупстайл (SS).

В дисциплине слоупстайл (SS) сильнейшими стали:

Мальчики 2008-2009 г,р.:
1. Микитин Демьян (Новосибирская область)
2. Кремов Яков(Новосибирская область)
3. Точилин Арсений (Новосибирская область)

Юноши 2006-2007 г.р.:
1. Калинин Александр (Новосибирская область)
2. Степанов Никита (Мурманская область, г. Мурманск)
3. Разиков Павел (Мурманская область, г. Мурманск)

Девочки 2008-2009 г.р.:
1. Дихтярева Алена (Новосибирская область)
2. Верещагина Анна (Новосибирская область)
3. Вахрешева Вероника (Новосибирская область)

Девушки 2006-2007  г.р.:
1. Смирнова Мария (Новосибирская область)
2. Собянина Алина (Новосибирская область)
3. Михеева Елизавета (Мурманская область, г. Мурманск)

В дисциплине параллельный слало (PSL) соревнования проводились в 2-х возрастных группах:

Юноши 2006-2007 г.р.
1. Пнев Михаил (Красноярский край)
2. Башуров Георгий (Новосибирская область)
3. Машков Всеволод (Красноярский край)
4. Тугужеков Кирилл (Красноярский край)

Юноши 2004-2005 г.р.:
1. Овсянников Никита (Красноярский край)
2. Санников Константин (Кемеровская область)
3. Пятов Александр (Кемеровская область)
4. Цалко Данил (Красноярский край)

Девушки 2006-2007 г.р.:
1. Борисенко Полина (Красноярский край)
2. Сачкова Александра (Красноярский край)
3. Афанасьева Ксения (Казахстан, г. Риддер)
4. Макеева Алина (Кемеровская область)

Девушки 2004-2005 г.р.:
1. Клинк Дарина (Кемеровская область)
2. Филатова Алиса (Кемеровская область)
3. Бергевич Диана (Кемеровская область)
4. Каменева Кристина (Казахстан, г. Усть-камнегорск)

В дисциплине сноуборд-кросс (SBX) соревнования, также, проводились в 2-ух возрастных группах.

Девушки 2006-2007 г.р.:
1. Потанина Екатерина (Магаданская область, г. Магадан)
2. Черкасова Дарья (Магаданская область, г. Магадан)
3. Макеева Алина (Кемеровская область)
4. Сачкова Александра (Красноярский край)

Девушки 2004-2005 г.р.:
1. Клинк Дарина (Кемеровская область)
2. Ларионова Александра (Новосибирская область)
3. Коптева Елизавета (Новосибирская область)
4. Козликина Мария (Новосибирская область)

Юноши 2006-2007 г.р.:
1. Калинин Александр (Новосибирская область)
2. Киздаров Темир (Новосибирская область)
3. Подольский Дмитрий (Кемеровская область)
4. Бельтюков Никита (Новосибирская область)

Юноши 2004-2005 г.р.:
1. Атылин Александр (Красноярский край)
2. Шувалов Владимир (Магаданская область, г. Магадан)
3. Зерников Валерий (Магаданская область, г. Магадан)
4. Санников Константин (Новосибирская область)

 

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!

создание сайта