Список спортивных судей по сноуборду Новосибирской области

№ п/п ФИО Судейская категория Номер приказа Дата присвоения категории
1 Благовидов Антон Владиславович ВСК 127-нг 02.08.2010
2 Ларина Екатерина Викторовна ВСК 127-нг 02.08.2010
3 Перлов Александр Андреевич ВСК 125нг 22.09.2017
4 Репников Дмитрий Евгеньевич 1 категория №1060 18.12.2015
5 Дильман Даниил Олегович 1 категория №1060 18.12.2015
6 Пен Александр Евгеньевич 1 категория №1060 18.12.2015
7 Соболев Алексей Александрович 1 категория №1060 18.12.2015
8 Васильцова Мария Евгеньевна 1 категория №1060 18.12.2015
9 Храмова (Бадрина) Александра Владимировна 1 категория №1060 18.12.2015
10 Олькин Олег Борисович 1 категория №1060 18.12.2015
11 Лампартер денис Викторович 1 категория №1060 18.12.2015
12 Гланц Марк Витальевич 1 категория №1060 18.12.2015
13 Ушкова Варвара Андреевна 1 категория №1060 18.12.2015
14 Миндруль Дмитрий Анатольевич 1 категория №1060 18.12.2015
15 Гуляев Дмитрий Александрович 1 категория № 1517 од 06.12.2016
16 Медведев Павел Владимирович 1 категория № 1517 од 06.12.2016
17 Репников Евгений Николаевич 1 категория № 1517 од 06.12.2016
18 Печерская Светлана Владимировна 1 категория № 1517 од 06.12.2016
19 Феоктистов Алексей Игоревич 1 категория № 1517 од 06.12.2016
20 Казанцев Антон Михайлович 1 категория № 1517 од 06.12.2016
21 Евдокимова Светлана Николаевна 1 категория № 1517 од 06.12.2016
22 Калашников Борис Алексеевич 1 категория № 1517 од 06.12.2016
23 Зебров Никита Иванович 1 категория № 1517 од 06.12.2016
24 Прохоров Сергей Сергеевич 1 категория № 1517 од 06.12.2016
25 Гринев Николай Андреевич 1 категория № 1517 од 06.12.2016
26 Гринев Андрей Николаевич 1 категория № 1517 од 06.12.2016
27 Феоктистова Анастасия Серееевна III категория № 34-ОД 25.05.2017
28 Кошелева Екатерина Сергеевна III категория № 34-ОД 25.05.2017
29 Хороших Мария Александровна III категория № 34-ОД 25.05.2017
30 Матвеева Дарья Андреевна III категория № 34-ОД 25.05.2017
31 Матвеев Александр Андреевич III категория № 34-ОД 25.05.2017
32 Ершова Анастасия Дмитриевна III категория № 34-ОД 25.05.2017
33 Земерова София Михайловна III категория № 34-ОД 25.05.2017
34 Параскун Ульяна Сергеевна III категория № 34-ОД 25.05.2017
35 Войтович Екатерина Александровна  III категория № 34-ОД 25.05.2017
36 Шум Алексей Павлович III категория № 34-ОД 25.05.2017
37 Квицинский Михаил Всеволодович III категория № 34-ОД 25.05.2017
38 Федоренко Анна Вадимовна III категория № 34-ОД 25.05.2017
39 Карпинский Павел Владимирович III категория № 34-ОД 25.05.2017
создание сайта